| Type d'extrudeuse | 55/28 Extrudeuse à vis unique |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 25 mm |
| Puissance du moteur | 37 kW |
| Matière première | Granules de PVC |
| TRANSPORTS | Deux remorques de ceinture |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| L'équipement de production de l'appareil | PIPE à double |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| Type principal d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| Modèle principal de l'extrudeuse | 65/132 |
| Commande de moteur | 37 kW |
| Type de production | Coextrusion |
| Modèle d'extrudeuse latérale | Extrudeuse à vis unique 65/28 |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| Commande de moteur | 75KW |
| Matière première | WPC ET ADDITIFS |
| Capacité de sortie | 400kg/h |
| Méthode de transformation | Rinçage |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| Commande de moteur | 37Kw |
| Matière première | pp/pe +wood |
| Capacité de sortie | 400kg/h |
| Méthode de transformation | Graver |
| Type d'extrudeuse | 55/110 Extrudeuse à vis à double vis |
|---|---|
| Taille du profil | 1180 mm |
| Puissance du moteur | 22 kW |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| MODÈLE D'EXTRUDEUSE | BOUDINEUSE À VIS JUMELLE CONIQUE |
|---|---|
| LA TAILLE DU PROFIL | 1240mm |
| Puissance de moteur | 55KW |
| Matière première | PVC ET ADDITIFS |
| HAUL-OFFS | DEUX VOIES INDÉPENDANTES |
| MODÈLE D'EXTRUDEUSE | BOUDINEUSE À VIS JUMELLE CONIQUE |
|---|---|
| LA TAILLE DU PROFIL | 1240mm |
| Puissance de moteur | 55KW |
| Matière première | PVC ET ADDITIFS |
| HAUL-OFFS | DEUX VOIES INDÉPENDANTES |
| MODÈLE D'EXTRUDEUSE | BOUDINEUSE À VIS JUMELLE CONIQUE |
|---|---|
| LA TAILLE DU PROFIL | 1240mm |
| Puissance de moteur | 55KW |
| Matière première | WPC ET ADDITIFS |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| MODÈLE D'EXTRUDEUR | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 1240MM |
| Puissance de moteur | 55KW |
| Matière première | WPC ET ADDITIFS |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |