| Tension | 380V/220V |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Noir, orange |
| Débouché | prise unique |
| Chaîne de tuyau | tuyau de PE de 800-1200mm |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Poudre |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | package standard |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Poudre |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | package standard |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Poudre |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | package standard |
| VOLUME DE NAVIRE | 800L |
|---|---|
| TYPE DE MÉLANGEUR D'APPAREIL DE CHAUFFAGE | VERTICALE |
| NOTOR PUISSANCE | 83/110KW |
| DÉCHARGEMENT | AUTO PNEUMATIQUE |
| TEMPÉRATURE | CONTRLE AOTOMATIQUE |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finaux | Petites particules |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Diamètre du tuyau | 75-315 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 75 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Nombre de tuyaux | Tuyau simple |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finaux | Petites particules |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finaux | Petites particules |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Capacité | 100 à 500 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finaux | Petites particules |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | Forfait standard |