| Capacité | 100 à 500 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finaux | Petites particules |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Capacité | 100 à 500 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finaux | Petites particules |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Capacité | 100 à 500 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finaux | Petites particules |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Capacité | 100 à 500 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finaux | Petites particules |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| VOLUME DE NAVIRE | 1000L |
|---|---|
| UN TYPE PLUS FRAIS DE MÉLANGEUR | HORIZONTAL |
| PUISSANCE NOTOR | 11KW |
| DÉCHARGE | PNEUMATIQUE |
| TEMPÉRATURE | Contrôle automatique |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| Commande de moteur | 75 kW |
| Matière première | PP/PE et granulés de bois et additifs |
| Capacité de production | 400kg/h |
| Méthode de traitement | Décapage |
| Coupeur | Coupe-scie |
|---|---|
| Taille du profil | 300mm |
| Puissance du moteur | 37KW |
| matière première | WPC |
| Transports | CHENILLES |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Entièrement automatique |
| Plastique traité | PPR |
| Électrique principale | Siemens et Schneider |
| Service après-vente | Service ingénieur à l'étranger |
| Diamètre du tuyau | 90 à 315 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 75KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Nombres de tuyaux | Tuyau unique |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| VOLUME DE NAVIRE | 1000L |
|---|---|
| Type de mélange | Type d'U |
| PUISSANCE NOTOR | 15KW |
| Décharge | PNEUMATIQUE AUTOMATIQUE |
| Température | AOTOMATIC |