| Produit final | Réalisations PVC |
|---|---|
| Usage | Pipe d'eau |
| Modèle | Extrudeuse conique à double vis SJZ-65/132 |
| Condition | Nouveau |
| Conception de vis | à vis jumelles |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 1240 mm |
| Puissance du moteur | 55KW |
| matière première | WPC ET ADDITIFS |
| Coupeur | Coupe-scie |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 16~800mm |
|---|---|
| Marque de contacteur | Siemens |
| Capacité | 120~800kg/h |
| Délai de livraison | 45 jours |
| Installer la puissance | 37~600kw |
| Contrôle | Automatique |
|---|---|
| Mixer | Combinaison verticale / horizontale |
| Notor Power | 83/110 / 22KW |
| Alimentation | Auto-pneumatique |
| Numéro de modèle | Srl-z |
| Détails d'emballage | package standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 45 jours de réveil |
| Conditions de paiement | L / C, T / T |
| Capacité d'approvisionnement | 15 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | Zhangjiagang |
| Détails d'emballage | package standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 45 jours de réveil |
| Conditions de paiement | L / C, T / T |
| Capacité d'approvisionnement | 15 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | Zhangjiagang |
| Détails d'emballage | package standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 45 jours de réveil |
| Conditions de paiement | L / C, T / T |
| Capacité d'approvisionnement | 15 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | Zhangjiagang |
| Détails d'emballage | package standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 45 jours de réveil |
| Conditions de paiement | L / C, T / T |
| Capacité d'approvisionnement | 15 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | Zhangjiagang |
| Détails d'emballage | package standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 45 jours de réveil |
| Conditions de paiement | L / C, T / T |
| Capacité d'approvisionnement | 15 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | Zhangjiagang |