| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double pipe |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Type d'extrudeuse | Extrudeuse à double vis |
|---|---|
| Modèle d'extrudeuse | 65/132 |
| Matière première | Poudre de PVC et additifs |
| Application du produit final | Pipe silencieuse de réduction du bruit |
| Moteur | 37 kW |
| Diamètre du tuyau | 75-315 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 75 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Nombre de tuyaux | Tuyau simple |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| DIAMÈTRE DE TUYAU | 16-63 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 37KW |
| COULEUR | NOIR ORANGE BLANC |
| NOMBRES DE TUYAU | DOUBLES BRINS |
| MATIÈRE PREMIÈRE | PVC |
| Type d'extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
|---|---|
| modèle d'extrudeuse | 65/132 |
| Matière première | Poudre de PVC et additifs |
| Application du produit final | Pipe silencieuse de réduction du bruit |
| Moteur | 37 kW |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| L'équipement de production de l'appareil | PIPE à double |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Automatique complète |
| En plastique transformé | PPR |
| Électrique principale | Siemens et Schneider |
| Service après la vente | Service ingénieur à l'étranger |