| nom | Ligne d'extrusion de tuyau de PVC |
|---|---|
| Détails d'emballage | film wraping |
| Plastique | PVC |
| Application | fabrication de tuyau |
| matière première | poudre de PVC |
| Nom | Ligne d'extrusion de tuyau de PVC |
|---|---|
| Détails d'emballage | filmage |
| en plastique | PVC |
| Application | fabrication de tuyau |
| Matière première | poudre de pvc |
| Nom | Ligne d'extrusion de tuyau de PVC |
|---|---|
| Détails d'emballage | filmage |
| Matière première | poudre de pvc |
| Application | fabrication de tuyau |
| Tension | 380V ou personne de client |
| nom | Ligne d'extrusion de tuyau de PVC |
|---|---|
| Détails d'emballage | Film wraping |
| Matière première | PVC |
| Application | fabrication de tuyau |
| Port | Changhaï |
| Nom | Ligne d'extrusion de tuyau de PVC |
|---|---|
| Détails d'emballage | filmage |
| Plastique | PVC |
| Application | fabrication de tuyau |
| Matière première | poudre de pvc |
| Nom | Ligne d'extrusion de tuyaux en PVC |
|---|---|
| Détails d'emballage | filmage |
| Plastique | PVC |
| Application | fabrication de tuyaux |
| Matière première | poudre de pvc |
| Type d'extrudeuse | Vis jumelle conique |
|---|---|
| Matériel de vis | 38CrMoAlA |
| Calibrage de vide | Deux réservoirs séparément |
| Coupure de la méthode | COUPEUR PLANÉTAIRE |
| Sortie | 400kg/h-450kg/h |
| Diamètre du tuyau | 32 à 160 mm |
|---|---|
| extrudeuse | 65/132 |
| Transport | Deux machines de dégagement de chenilles |
| Application du projet | Tuyau d'approvisionnement en eau |
| Méthode d'emballage | BOÎTE EN BOIS ET PAQUET DE FILM |
| Diamètre de tuyau | 16-630 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 22KW-160KW |
| Coupeur | COUPEUR PLANÉTAIRE |
| DIAMÈTRE DE CONDUITE D'EAU | 20-630MM |
| Application | conduite d'eau |
| Méthode d'empileur | empileur automatique |
|---|---|
| Type d'extrudeuse | Vis simple |
| Matériel de vis | 38CrMoAlA |
| Calibrage de vide | Oui |
| Coupure de la méthode | COUPEUR PLANÉTAIRE |