| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diamètre du tuyau | 16-630 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 22KW-160KW |
| Tension | 3 phase 380V 50Hz |
| Onduleur | Abb |
| Contrôle | CLu |
| DIAMÈTRE DE TUYAU | 16-63MM |
|---|---|
| APPLICATION | TUYAU de PROTECTION de l'EAU ou de FIL ÉLECTRIQUE |
| MODÈLE D'EXTRUDEUSE | SJSZ51/105 |
| PUISSANCE DE MOTEUR | 22KW |
| CAPACITÉ | 150KG/HR |
| Diamètre du tuyau | 315 à 630 |
|---|---|
| Modèle Numbe | SJGF-630 |
| Couleur | NOIR ORANGE BLANC |
| DIAMÈTRE DE CONDUITE D'EAU | 16 à 630 mm |
| Contrôle | PLC |
| Type d'extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
|---|---|
| modèle d'extrudeuse | 50/28 |
| Matière première | Poudre de PVC et additifs |
| Application du produit final | tuyaux d'alimentation en eau et de drainage |
| Moteur | 22 kW |
| DIAMÈTRE DE TUYAU | 16-630 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 22KW-160KW |
| COULEUR | Adapté aux besoins du client |
| DIAMÈTRE DE CONDUITE D'EAU | 20-630MM |
| CONCEPT DE CONTRÔLE | PLC |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| modèle d'extrudeuse | 60/125 |
| Matière première | Poudre de CPVC et additifs |
| Application du produit final | Produits chimiques |
| Moteur | 45 kW |
| Diamètre du tuyau | 16-630 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double pipe |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| DIAMÈTRE DE TUYAU | 16-63MM |
|---|---|
| APPLICATION | CONDUITE D'EAU |
| MODÈLE D'EXTRUDEUSE | SJSZ65/132 |
| PUISSANCE DE MOTEUR | 37KW |
| CAPACITÉ | 250KG/HR |