| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| modèle d'extrudeuse | 65/132 |
| Matière première | Poudre de PVC et additifs |
| Application du produit final | tuyaux d'alimentation en eau et de drainage |
| Moteur | 45 kW |
| Diamètre du tuyau | 50 à 200 mm |
|---|---|
| extrudeuse | 80/156 |
| Transport | La machine de dégagement des trois chenilles |
| Application du projet | Tuyau d'approvisionnement en eau |
| Méthode d'emballage | BOÎTE EN BOIS ET PAQUET DE FILM |
| Diamètre de tuyau | 16-630 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 22KW-160KW |
| Couleur | NOIR ORANGE BLANC |
| DIAMÈTRE DE CONDUITE D'EAU | 16-630MM |
| Contrôle | PLC |
| Puissance de chauffage | 24KW |
|---|---|
| Calibrage de vide | Oui |
| Type d'extrudeuse | Vis simple |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode d'empileur | empileur automatique |
| Type d'extrudeuse | Machines à extrusion à double vis conique |
|---|---|
| Modèle à vis et à canon | 80/156 |
| Moteur | 55 kW |
| Capacité | 400kg/h |
| Matière première | Résine PVC et Caco3 |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diamètre de tuyau | 16-630 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 22KW-160KW |
| Couleur | NOIR ORANGE BLANC |
| DIAMÈTRE DE CONDUITE D'EAU | 16-630MM |
| Contrôle | PLC |
| PIPE DIAMETER | 50-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 37KW |
| COLOUR | WHITE ORANGE BLUE CUSTOMIZED |
| PIPE NUMBERS | ONE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diamètre du tuyau | 16-32 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 37 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| L'équipement de production de l'appareil | PIPE à double |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| Diamètre du tuyau | 20-110mm |
|---|---|
| extrudeuse | 65/132 |
| Transport | Le nombre de fois où la valeur de la valeur de l'indicateur est supérieure à 0,01 |
| Application du projet | conduit électrique |
| Méthode d'emballage | BOÎTE EN BOIS ET PAQUET DE FILM |