| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| modèle d'extrudeuse | 80/156 |
| Matière première | Poudre de PVC et additifs |
| Application du produit final | tuyaux d'alimentation en eau et conduits électriques |
| Moteur | 55 kW |
| DIAMÈTRE DE TUYAU | 16-50MM |
|---|---|
| APPLICATION | CONDUITE D'EAU |
| MODÈLE D'EXTRUDEUSE | SJSZ51/105 ou SJSZ63/132 |
| PUISSANCE DE MOTEUR | 22KW ou 37KW |
| CAPACITÉ | 150KG/H ou 250KG/HR |
| Matériel | Poudre de PVC |
|---|---|
| Vis | Vis jumelle |
| Capacité | 200-300kg/hr |
| Garantie | 1 an |
| Moteur | Siemens |
| Concept de vis | à deux hélices conique |
|---|---|
| Puissance d'extrudeuse | 22KW-160KW |
| Couleur de machine | personne de client |
| Taille de produit de tuyau | 16-630MM |
| Tension | 220-415V |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diamètre du tuyau | 16-630 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| L'équipement de production de l'appareil | PIPE à double |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| L'équipement de production de l'appareil | Tuyau simple |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diamètre du tuyau | 50 à 200 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 55 kW |
| Couleur | personnalisé |
| Nombre de tuyaux | Une seule pipe produite en une seule fois |
| Matière première | Poudre de PVC vierge ou recyclée et additifs |
| Diamètre du tuyau | 16 à 800 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 75 kW |
| Couleur | personnalisé |
| Nombre de tuyaux | Tuyau simple |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |