| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| L'équipement de production de l'appareil | PIPE à double |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| Diamètre du tuyau | 16-630 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 22KW-160KW |
| Couleur | NOIR ORANGE BLANC |
| DIAMÈTRE DE CONDUITE D'EAU | 16 à 630 mm |
| Contrôle | PLC |
| Diamètre de tuyau | 16-63 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 75KW |
| pompe à vide | 4kw |
| Pompe à eau | 4kw |
| Pièces électriques | SIEMENS |
| Diamètre de tuyau | 75-315 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 75KW |
| Couleur | 9002 BLANC |
| moteur | Siemens Beide |
| Tension | 380V 50HZ ou adapté aux besoins du client |
| Diamètre du tuyau | 16-32 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 45 kW |
| Couleur | personnalisé |
| Nombre de tuyaux | Quatre tuyaux |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| L'équipement de production de l'appareil | PIPE à double |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| L'équipement de production de l'appareil | PIPE à double |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double pipe |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diamètre de tuyau | 20-25mm |
|---|---|
| Extrudeuse | 65/132 |
| Transport | DEUX CATERPILLAR HAUL-OFF |
| Application | conduit électrique |
| Méthode de emballage | BOÎTE EN BOIS ET PAQUET DE FILM |