| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| L'équipement de production de l'appareil | PIPE à double |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| DIAMÈTRE DE TUYAU | 16-32MM |
|---|---|
| APPLICATION | CONDUIT DE FIL ÉLECTRIQUE |
| MODÈLE D'EXTRUDEUSE | SJSZ65/132 |
| PUISSANCE DE MOTEUR | 55KW |
| CAPACITÉ | 350KG/HR |
| PIPE DIAMETER | 20-63 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 37 kW |
| couleur | Blanc Orange Bleu |
| PIPE NUMBERS | TWO PIPES |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| L'équipement de production de l'appareil | PIPE à double |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| L'équipement de production de l'appareil | PIPE à double |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |