| Diamètre du tuyau | 20 à 400 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 75 kW |
| Couleur | personnalisé |
| Nombre de tuyaux | Tuyau simple |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double pipe |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| PIPE DIAMETER | 110-400mm |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 75KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| COULEUR | Personnalisé |
| Tuyau | Double pipe |
| MATIÈRE PREMIÈRE | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double pipe |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double pipe |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 16-32mm |
|---|---|
| Application du projet | Conduit de câble électrique ou tuyau d'eau |
| modèle d'extrudeuse | SJSZ80/156 ou SJSZ63/132 |
| Puissance du moteur | 55 kW ou 37 kW |
| Capacité | 250 kg/h ou 350 kg/h |
| Diamètre du tuyau | 75-315 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 75 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Nombre de tuyaux | Tuyau simple |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| Diamètre du tuyau | 75-315 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 75 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Nombre de tuyaux | Tuyau simple |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 75 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Nombre de tuyaux | Tuyau simple |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |