| Type d'extrudeuse | 51/105 EXTRUDEUR à vis jumelles coniques |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 50 mm |
| Puissance du moteur | 22 kW |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| TRANSPORTS | Deux décharges de chenilles |
| Type d'extrudeuse | 51/105 EXTRUDEUR à vis jumelles coniques |
|---|---|
| Taille du profil | 100mm |
| Puissance du moteur | 22KW |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Transports | Deux décharges de chenilles |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE À DOUBLE VIS CONIQUE 55/110 |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 1180mm |
| Puissance du moteur | 22 kW |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| TRANSPORTS | DEUX PISTES INDÉPENDANTES |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE À DOUBLE VIS CONIQUE 55/110 |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 1180mm |
| Puissance du moteur | 22 kW |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| TRANSPORTS | DEUX PISTES INDÉPENDANTES |
| MODÈLE D'EXTRUDEUSE | BOUDINEUSE À VIS JUMELLE CONIQUE |
|---|---|
| LA TAILLE DU PROFIL | 1240mm |
| Puissance de moteur | 55KW |
| Matière première | PVC ET ADDITIFS |
| HAUL-OFFS | DEUX VOIES INDÉPENDANTES |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE À DOUBLE VIS CONIQUE 55/110 |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 1180mm |
| Puissance du moteur | 22 kW |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| TRANSPORTS | DEUX PISTES INDÉPENDANTES |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE À DOUBLE VIS CONIQUE 55/110 |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 1180mm |
| Puissance du moteur | 22 kW |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| TRANSPORTS | DEUX PISTES INDÉPENDANTES |
| Type d'extrudeuse | 55/110 Extrudeuse à vis à double vis |
|---|---|
| Taille du profil | 1180 mm |
| Puissance du moteur | 22KW |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Type d'extrudeuse | 55/110 Extrudeuse à vis à double vis |
|---|---|
| Taille du profil | 1180 mm |
| Puissance du moteur | 22KW |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| EXTRUDER TYPE | 51/105 CONICAL TWIN SCREW EXTRUDER |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 50 mm |
| MOTOR POWER | 22KW |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| TRANSPORTS | Deux décharges de chenilles |