| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE À DOUBLE VIS CONIQUE 55/110 |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 1180mm |
| Puissance du moteur | 22 kW |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| TRANSPORTS | DEUX PISTES INDÉPENDANTES |
| Vue au loin | 300MM larges |
|---|---|
| épaisseur du cadre | 100mm |
| matière première | PVC & ADDITIFS |
| Onduleur | ABB |
| Moteur principal SIEMENS BEIDE moteur | Moteur BEIDE |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Poudre |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | package standard |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Poudre |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | package standard |
| Type d'extrudeuse | 55/110 Extrudeuse à vis à double vis |
|---|---|
| Taille du profil | 1180 mm |
| Puissance du moteur | 22KW |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Modèle d'extrudeuse | Boudineuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| LA TAILLE DU PROFIL | 300mm |
| Puissance de moteur | 55kw |
| Matière première | PVC ET ADDITIFS |
| Contrôle | Écran tactile de PLC |
| TYPE D'EXTRUDEUR | Boudineuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Puissance de moteur | 22-110KW |
| Matière première | PVC |
| TAILLE DE PRFILE | 1220MM |
| Matériel de vis | 38CrMoAlA |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 1240 mm |
| Puissance du moteur | 55KW |
| matière première | PVC & ADDITIFS |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Marque d'inverseur | ABB ou Danfoss |
|---|---|
| MATIÈRE PREMIÈRE | PVC |
| Type de produit | wpc et profil en plastique |
| Électrique | SIEMENS, Omron, Schneider |
| Conception de vis | vis jumelle conique |
| VOLUME DE NAVIRE | 800L/2500H |
|---|---|
| TYPE DE MÉLANGEUR | VERTICAL/HORIZONTAL |
| PUISSANCE NOTOR | 83/72/110KW |
| DÉCHARGE | PNEUMATIQUE AUTOMATIQUE |
| LA TEMPÉRATURE | CONTRÔLE D'AOTOMATIC |