| Marque de l'onduleur | ABB ou Danfoss |
|---|---|
| Matière première | Pvc |
| Type de produit | Profil en plastique et en papier |
| électrique | Siemens, Omron et Schneider |
| Conception de vis | Vis jumelle conique |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Plastique traité | PVC |
| Conception de vis | Double vis |
| Largeur du produit | 1220 mm |
| puissance (w) | 75KW |
| MODÈLE D'EXTRUDEUSE | Double-vis |
|---|---|
| Puissance (W) | 70kw |
| Largeur de profil | 50-500mm |
| MATIÈRE PREMIÈRE | PVC ET ADDITIFS |
| Type de produit | wpc et profil en plastique |
| Conception de vis | Vis jumelle |
|---|---|
| Niveau automatique | COMPLÈTEMENT AUTOMATIQUE |
| Moteur | Siemens |
| tension | 380V 50HZ |
| Processus en plastique | PE |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 180MM |
| Puissance du moteur | 22KW |
| matière première | PVC |
| Contrôle | Écran tactile CPL |
| Partie électrique principale | Siemens |
|---|---|
| Tension | Personnalisé |
| Plastique traité | Polystyrène |
| application | Profil |
| Certification | CE ISO |
| VOLUME DE NAVIRE | 500L/1000L |
|---|---|
| Type de mélangeur | Vertical/horizontal |
| PUISSANCE NOTOR | 55/72/15KW |
| Décharge | PNEUMATIQUE AUTOMATIQUE |
| la température | CONTRÔLE D'AOTOMATIC |
| nom | ANIMAL FAMILIER réutilisant la ligne |
|---|---|
| Catégorie automatique | Entièrement automatiquement |
| Tension | selon votre condition |
| Poids | 8 tonnes |
| Matériel | PVC, PE, pp, ANIMAL FAMILIER, picoseconde etc. |