| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 1240 mm |
| Puissance du moteur | 55KW |
| matière première | PVC & ADDITIFS |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 1240 mm |
| Puissance du moteur | 55KW |
| matière première | PVC & ADDITIFS |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Type d'extrudeuse | 55/110 Extrudeuse à vis à double vis |
|---|---|
| Taille du profil | 1180 mm |
| Puissance du moteur | 22KW |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Type d'extrudeuse | 55/110 Extrudeuse à vis à double vis |
|---|---|
| Taille du profil | 1180 mm |
| Puissance du moteur | 22KW |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Modèle d'extrudeuse | Double vis |
|---|---|
| puissance (w) | 55KW |
| Tension | 380V, 3P, 50HZ |
| matière première | PVC |
| Type de produit | Profil en plastique et en papier |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Partie électrique principale | Siemens |
|---|---|
| Tension | Personnalisé |
| Plastique traité | Polystyrène |
| application | Profil |
| Certification | CE ISO |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 180MM |
| Puissance du moteur | 37KW |
| matière première | PVC & ADDITIFS |
| Manière de refroidissement | bec de pulvérisation |
| Partie électrique principale | Siemens |
|---|---|
| Tension | Personnalisé |
| Plastique traité | Polystyrène |
| Application du projet | Profil |
| Certification | CE ISO |
| Partie électrique principale | Siemens |
|---|---|
| Tension | Personnalisé |
| Plastique traité | Polystyrène |
| Application du projet | Profil |
| Certification | CE ISO |