| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Numéro de modèle | SJSZ80/156 |
| Dimension (l*w*h) | 12m*1.5m*2.4m |
| Matière première | WPC |
| Conception de vis | Double-vis |
| Partie électrique principale | SIEMENS |
|---|---|
| Tension | Adapté aux besoins du client |
| Plastique traité | PVC |
| Application | Profil |
| Certification | CE ISO |
| Coupeur | Coupe-scie |
|---|---|
| Taille du profil | 300mm |
| Puissance du moteur | 37KW |
| matière première | WPC |
| Transports | CHENILLES |
| Coupeur | Coupe-scie |
|---|---|
| Taille du profil | 300mm |
| Puissance du moteur | 37KW |
| matière première | WPC |
| Transports | CHENILLES |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 1240 mm |
| Puissance du moteur | 55KW |
| matière première | PVC & ADDITIFS |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | Maximum 800mm |
| Puissance du moteur | 55KW |
| matière première | WPC |
| Coupeur | Coupe-scie |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 180MM |
| Puissance du moteur | 22KW |
| matière première | WPC ET ADDITIFS |
| Coupeur | Coupe-scie |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 1240 mm |
| Puissance du moteur | 55KW |
| matière première | PVC & ADDITIFS |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Plastique traité | PVC |
| Conception de vis | Double vis |
| Largeur du produit | 1220 mm |
| puissance (w) | 75KW |
| Inverseur | ABB |
|---|---|
| Puissance (w) | 90kw |
| Matière première | poudre de PVC |
| Type de produit | wpc et profil en plastique |
| Poids | 15T |