| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 180MM |
| Puissance du moteur | 18,5 kW |
| matière première | PVC & ADDITIFS |
| Couleur de profil | sélection |
| Nom | Chaîne de production de WPC |
|---|---|
| Extrudeuse | extrudeuse à deux hélices conique |
| Moteur | SIEMENS |
| Inverseur | ABB |
| longueur de machine | 20m |
| Coupeur | Coupe-scie |
|---|---|
| Taille du profil | 300mm |
| Puissance du moteur | 37KW |
| matière première | WPC |
| Transports | CHENILLES |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE À DOUBLE VIS CONIQUE 55/110 |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 1180mm |
| Puissance du moteur | 22 kW |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| TRANSPORTS | DEUX PISTES INDÉPENDANTES |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 1240 mm |
| Puissance du moteur | 55KW |
| matière première | WPC ET ADDITIFS |
| Coupeur | Coupe-scie |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 1240 mm |
| Puissance du moteur | 55KW |
| matière première | PVC & ADDITIFS |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Type d'extrudeuse | 55/110 Extrudeuse à vis à double vis |
|---|---|
| Taille du profil | 1180 mm |
| Puissance du moteur | 22KW |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 1240 mm |
| Puissance du moteur | 55KW |
| matière première | PVC & ADDITIFS |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Puissance (W) | 55kw |
|---|---|
| Tension | 380v, 3p, 50hz |
| MATIÈRE PREMIÈRE | PVC |
| Type de produit | wpc et profil en plastique |
| Poids | 9T |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| Commande de moteur | 75 kW |
| Matière première | PP/PE et granulés de bois et additifs |
| Capacité de production | 400kg/h |
| Méthode de traitement | Décapage |