| Type d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Entraînement moteur | 75KW |
| matière première | PP/PE et granulés de bois et additifs |
| Capacité de sortie | 400kg/h |
| Méthode de traitement | Gaufrage |
| TYPE D'EXTRUDEUSE | BOUDINEUSE À VIS JUMELLE CONIQUE |
|---|---|
| MATIÈRE PREMIÈRE | WPC |
| PUISSANCE DE MOTEUR | 22-55KW |
| TAILLE DE PROFIL | 1220MM |
| Contrôleur de Temperatur | Omorn |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Numéro de modèle | SJSZ |
| Chaîne de production vitesse | 1-5m/min |
| Matière première | WPC |
| Conception de vis | Double-vis |
| MODÈLE D'EXTRUDEUSE | Double-vis |
|---|---|
| Puissance (W) | 55kw |
| Tension | 380v, 3p, 50hz |
| MATIÈRE PREMIÈRE | PVC |
| Type de produit | wpc et profil en plastique |
| Catégorie automatique | Complètement automatique |
|---|---|
| Plastique traité | PVC, PE, PP |
| Numéro de modèle | SJSZ |
| Utilisation pour | Tuyaux de PVC, profils, plats etc. |
| Conception de vis | vis jumelle |
| Marque de l'onduleur | ABB ou Danfoss |
|---|---|
| Matière première | Pvc |
| Type de produit | Profil en plastique et en papier |
| électrique | Siemens, Omron et Schneider |
| Conception de vis | Vis jumelle conique |
| Conception de vis | Double-vis |
|---|---|
| Poids | 1500KG-3000KG |
| En plastique traité | PVC |
| MATIÈRE PREMIÈRE | PVC ET ADDITIFS |
| CONTACTEUR | SIMENS |
| Type d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Entraînement moteur | 75KW |
| matière première | PP/PE et granulés de bois et additifs |
| Capacité de sortie | 400kg/h |
| Méthode de traitement | Gaufrage |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE À DOUBLE VIS CONIQUE 55/110 |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 1180mm |
| Puissance du moteur | 22 kW |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| TRANSPORTS | DEUX PISTES INDÉPENDANTES |
| Coupeur | Coupe-scie |
|---|---|
| Taille du profil | 300mm |
| Puissance du moteur | 37KW |
| matière première | WPC |
| Transports | CHENILLES |