| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Numéro de modèle | SJSZ |
| Chaîne de production vitesse | 1-5m/min |
| MATIÈRE PREMIÈRE | WPC |
| Conception de vis | Double-vis |
| Type d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Entraînement moteur | 55KW |
| matière première | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Capacité de sortie | 400kg/h |
| Méthode de traitement | Gaufrage |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 1240 mm |
| Puissance du moteur | 55KW |
| matière première | PVC |
| Contrôle | Écran tactile CPL |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE À DOUBLE VIS CONIQUE 55/110 |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 1180mm |
| Puissance du moteur | 22 kW |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| TRANSPORTS | DEUX PISTES INDÉPENDANTES |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 1240 mm |
| Puissance du moteur | 55KW |
| matière première | PVC & ADDITIFS |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| Commande de moteur | 75 kW |
| Matière première | PP/PE et granulés de bois et additifs |
| Capacité de production | 400kg/h |
| Méthode de traitement | Décapage |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| Commande de moteur | 55 kW |
| Matière première | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Capacité de production | 400kg/h |
| Méthode de traitement | Décapage |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| Commande de moteur | 75 kW |
| Matière première | PP/PE et granulés de bois et additifs |
| Capacité de production | 400kg/h |
| Méthode de traitement | Décapage |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 1240 mm |
| Puissance du moteur | 55KW |
| matière première | PVC & ADDITIFS |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudé à vis unique |
|---|---|
| Taille du profil | Max. 2140 mm |
| Extrudeuse à vis unique | SJ 120/35 |
| matière première | PELLETS de PP |
| Coupeur | Coupe-scie |