| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| Commande de moteur | 75KW |
| Matière première | PP/PE et granulés de bois et additifs |
| Capacité de production | 400kg/h |
| Méthode de traitement | Graver |
| Modèle d'extrudeuse | Boudineuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| LA TAILLE DU PROFIL | 1240mm |
| Puissance de moteur | 55KW |
| Matière première | WPC ET ADDITIFS |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| Type d'extrudeuse | 51/105 EXTRUDEUR à vis jumelles coniques |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 20*20 |
| Puissance du moteur | Le groupe Siemens |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| TRANSPORTS | DEUX PISTES INDÉPENDANTES |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 800 mm |
| Puissance du moteur | 55KW |
| matière première | WPC |
| Couleur de profil | laminage |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Numéro de modèle | SJZ |
| Moteur | Siemens |
| matière première | Pvc en caoutchouc |
| Conception de vis | Double vis |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE À DOUBLE VIS CONIQUE 55/110 |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 1180mm |
| Puissance du moteur | 22 kW |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| TRANSPORTS | DEUX PISTES INDÉPENDANTES |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 1240 mm |
| Puissance du moteur | 55KW |
| matière première | PVC & ADDITIFS |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Partie électrique principale | Siemens |
|---|---|
| Tension | Personnalisé |
| Plastique traité | Polystyrène |
| Application du projet | Profil |
| Certification | CE ISO |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudé à vis unique |
|---|---|
| Taille du profil | Max. 2140 mm |
| Extrudeuse à vis unique | SJ 120/35 |
| matière première | PELLETS de PP |
| Coupeur | Coupe-scie |
| MODÈLE D'EXTRUDEUSE | Double-vis |
|---|---|
| Puissance (W) | 55kw |
| Tension | 380v, 3p, 50hz |
| MATIÈRE PREMIÈRE | PVC |
| Type de produit | wpc et profil en plastique |