| Type d'extrudeuse | 55/110 Extrudeuse à vis à double vis |
|---|---|
| Taille du profil | 1180 mm |
| Puissance du moteur | 22KW |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Modèle d'extrudeuse | Boudineuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| LA TAILLE DU PROFIL | 1240mm |
| Puissance de moteur | 55KW |
| Matière première | WPC ET ADDITIFS |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| Coupeur | Coupe-scie |
|---|---|
| Taille du profil | 300mm |
| Puissance du moteur | 37KW |
| matière première | WPC |
| Transports | CHENILLES |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 240mm |
| Puissance du moteur | 37KW |
| matière première | WPC ET ADDITIFS |
| Couleur de profil | sélection |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Numéro de modèle | SJSZ |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Matière première | WPC |
| Conception de vis | Double-vis |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Numéro de modèle | SJSZ-65/132 |
| Dimension (l*w*h) | 20*2.5*2.5m |
| Matière première | WPC |
| Conception de vis | Double-vis |
| condition | nouveau |
|---|---|
| Numéro de modèle | SJSZ-65/132 |
| Puissance de moteur | 220kw |
| Matière première | WPC |
| Conception de vis | Double-vis |
| MODÈLE D'EXTRUDEUR | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 1240MM |
| Puissance de moteur | 55KW |
| Matière première | WPC ET ADDITIFS |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Numéro de modèle | SJZ-80A |
| Dimension (l*l*h) | 5800mm*1200mm*2100mm |
| matière première | WPC |
| Conception de vis | Double vis |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Numéro de modèle | SJSZ-65/132 |
| Dimension (l*w*h) | 22*1.5*2.6 (m) |
| Matière première | WPC |
| Conception de vis | Double-vis |