| Modèle d'extrudeuse | Extrudé à vis unique |
|---|---|
| Taille du profil | Max. 2140 mm |
| Extrudeuse à vis unique | SJ 120/35 |
| matière première | PELLETS de PP |
| Coupeur | Coupe-scie |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudé à vis unique |
|---|---|
| Taille du profil | Max. 2140 mm |
| Extrudeuse à vis unique | SJ 120/35 |
| matière première | PELLETS de PP |
| Coupeur | Coupe-scie |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudé à vis unique |
|---|---|
| Taille du profil | Max. 2140 mm |
| Extrudeuse à vis unique | SJ 120/35 |
| matière première | PELLETS de PP |
| Coupeur | Coupe-scie |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudé à vis unique |
|---|---|
| Taille du profil | Max. 2140 mm |
| Extrudeuse à vis unique | SJ 120/35 |
| matière première | PELLETS de PP |
| Coupeur | Coupe-scie |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudé à vis unique |
|---|---|
| Taille du profil | Max. 2140 mm |
| Extrudeuse à vis unique | SJ 120/35 |
| matière première | PELLETS de PP |
| Coupeur | Coupe-scie |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Inverseur | ABB |
| Conception de vis | Double vis |
| Tension | 380V, 50Hz, 3phase |
| Type | Panneau de mousse de PVC faisant la machine |
| Nom | Ligne d'extrusion de profil de PVC |
|---|---|
| Tension | 380V 50HZ |
| Catégorie automatique | Complètement automatique |
| Certificat | CE ISO9001 |
| Conception de vis | Vis jumelle |
| Nom | Ligne d'extrusion de profil de PVC |
|---|---|
| Tension | 380V 50HZ |
| Catégorie automatique | Complètement automatique |
| Certificat | CE ISO9001 |
| Plastique traité | PE DE PVC PP |
| Couleur | Facultatif |
|---|---|
| Numéro de modèle | SJZ |
| Moteur | SIEMENS |
| Matière première | PVC DE WPC |
| Conception de vis | Double-vis |
| Marque de l'onduleur | ABB ou Danfoss |
|---|---|
| Matière première | Pvc |
| Type de produit | Profil en plastique et en papier |
| électrique | Siemens, Omron et Schneider |
| Conception de vis | Vis jumelle conique |